Новый год – праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний.
В преддверии Нового Года в Кляшевской сельской модельной библиотеке собрались участники клуба “Хужабикәләр”. Клуб объединяет кляшевских женщин, которые здесь общаются, делятся любимыми рецептами пирогов и варений, учатся друг у друга различным видам рукоделия, делятся с своими радостями и горестями. Так же поют песни, читают стихи, танцуют. У клуба есть свой устав, свой девиз и свои задачи.
Новый год называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим. Все мы ждём от этого праздника светлой сказки, нового счастья, очередного чуда. Давайте пожелаем друг другу, чтобы эти надежды сбылись!