В рамках Недели детской книги в Сафаровской сельской библиотеке прошел час творчества «Волшебный сказочный герой».

Как хорошо провести время в библиотеке. Здесь можно найти любое занятие по душе: можно почитать книгу, поиграть, пообщаться и порисовать. Рисование — одно из самых любимых занятий детей. Рисование помогает познавать окружающий мир, приучает внимательно наблюдать и просто с пользой провести время.
Для детей занятия по рисованию огромное удовольствие. В своих рисунках ребята с удовольствием изображают сказочных героев из прочитанных книг или из просмотренных мультфильмов. В очередной раз они пришли к выводу, что в библиотеке скучать не приходится.