Представляем книги, которые можно прочитать в Национальной электронной библиотеке, доступ к которой имеется в Чишминской районной библиотеке.

Представляем книги о маршалах Советского Союза, которые можно прочитать в Национальной электронной библиотеке, доступ к которой имеется в Чишминской районной библиотеке.

Национальная электронная библиотека (НЭБ) — федеральная государственная информационная система, создаваемая Министерством культуры Российской Федерации при участии крупнейших библиотек, музеев, архивов, издателей и других правообладателей.

📖Маршал Советского Союза Г.К. Жуков : : исследование жизни и деятельности. Москва : Моск. учеб. и Картолитография, 2004-
📖Василевский, А.М. Дело всей жизни: неопубликованное. Москва , 2015
📖Бушуев П.В. Маршал Шестопалов и его дело. – Москва: Патриот, 2004г.
📖 Баландин Р.К. Маршал Шапошников : : Военный советник вождя. – Москва: ВВ.И. ече, 2005

📖Чуйков От Пекина до Берлина, 1927-1945 . – Москва: Алгоритм, 2015

📖Кузнецов Н.Г. Адмирал Советского Союза. -Москва: Алгоритм, 2015.

📖Протасов В.Д. Бессмертны имена твоих сынов, Россия : : воен.-биогр. справ. -Москва:Изд-во МГОУ,2004.

📖Катуков М.Е. Как я бил Гудериана. – Москва, Алгоритм, 2015

📖Левченко Г.И. Вместе с флотом. Неизвестные мемуары адмирала.- Москва: Алгоритм, 2015