Увлекательное путешествие в мир книг « В гостях у книжки» совершили читатели Сафаровской сельской библиотеки

Сафаровская сельская библиотека радушно встретила детей и предложила совершить увлекательное путешествие в мир книг « В гостях у книжки». Дошколята с большим интересом и завораживающими взглядами слушали рассказ библиотекаря, затем познакомила детей с коллекцией книг, журналов, рассказала о правильном обращении с книгами, как выбирать книги и как вести себя в библиотеке. Ребята с большим восторгом, смотрели на множество книг в красивых переплётах, потом провела экологическую викторину, на которой ребята с удовольствием отвечали. Всем очень понравилось посещение библиотеки. Очень важно приобщать детей к книжной культуре.