Герб Чишминского района

Муниципальное автономное учреждение культуры
«Чишминская районная межпоселенческая библиотека»
муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан

Сотрудники Чишминской районной библиотеки совместно с Обществом татарских женщин «Сахибжамал» посетили отделение стационарного социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в Чишминском районе с.Шингак-Куль с мероприятием «Пусть в душе не гаснет солнце».

Сотрудники Чишминской районной библиотеки совместно с Обществом татарских женщин «Сахибжамал» посетили отделение стационарного социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в Чишминском районе с.Шингак-Куль с мероприятием «Пусть в душе не гаснет солнце». Целью посещения было желание порадовать пожилых людей, дать им импульс жизненной энергии, вдохновить на активный образ жизни. Нас встретили с теплой улыбкой и гостеприимным взглядом.
Активные участники клуба Арсланова Галия, Маракаева Альфира, Латыпова Гульсина выступали со своими стихами о жизни, о малой родине, любви. В исполнении библиотекаря Чишминской районной библиотеки Бикбулатовой Эльвиры звучали татарские песни, которые поддержали все участники мероприятия. Встреча завершилась сладким угощением.