Мария Ибрагимова на музыкально-поэтическом фестивале «Җырлый каләм – тыңла, Галәм!» «Поет перо – внемлет Вселенная!»

27 апреля на сцене Районного Дворца культуры Буздякского района прошел ежегодный музыкально-поэтический фестиваль «Җырлый каләм – тыңла, Галәм!» «Поет перо – внемлет Вселенная!». Участие приняли любители поэзии из города Уфы и Туймазы, Буздякского, Чекмагушевского, Благоварского и Чишминского районов.
От Чишминского района выступила член литературного клуба «Родники вдохновения», при районной библиотеке, Мария Ибрагимова. Из уст Марии были прочитаны любимые стихотворения «Пишу я стих и вытираю слезы», «Я часто с тишиной говорю…», «Каждый день преграды прохожу». Также были прочитаны стихи Екатерины Сагитовой.
Каждый участник фестиваля получил благодарственное письмо и ценные подарки от организатора мероприятия и представительства Всемирного конгресса татар РБ.