Библиотеки Чишминского района присоединяются к Всероссийской патриотической акции «Окна Победы»

С 1 по 9 мая 2023 года проходит Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Ее целью является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах.
Библиотеки Чишминского района присоединяются  акции. Окна библиотеки украшены главными символами Победы – письмами с фронта, тематическими плакатами, звездами, книгами по патриотической тематике, лозунгами тех времен, флажками, белыми голубями – символами мира, красными гвоздиками, портретами писателями-земляками, участниками Великой Отечественной войны.