Литературно – музыкальный вечер под названием : “Хатын – кыз тормыш бизәге”

Как прекрасна весна! И именно весной отмечают самый нежный и ласковый праздник всех женщин. Благодатный дар – быть женщиной, чтобы нести в мир свет, любовь, добро и счастье! 8 Марта – самый удивительный, самый нежный праздник весны.
В Старомусинской сельской библиотеке,  прошел литературно – музыкальный вечер под названием : “Хатын – кыз тормыш бизәге”, посвященный Международному женскому дню 8 Марта.
На вечер были приглашены члены клуба “Ак чишмә”, женщины-ветераны труда, педагогики, культуры и здравоохранения. Среди них были также многодетные матери, которые родили и воспитали 5 и более детей, а также  матери участников СВО.

В ходе вечера гости были ознакомлены с историей возникновения и с традициями праздника.
В программе мероприятия прозвучали стихи о женщине, песни. Разнообразные викторины, игры, конкурсы создали атмосферу веселого, праздничного настроения.
Закончилось мероприятие чаепитием в тёплой душевной обстановке. Гости уходили с библиотеки с хорошим настроением, положительными эмоциями и словами благодарности.