Литературно – праздничная программа “Весна прелестных поэтесс”

Накануне самого доброго и нежного весеннего праздника  в Чишминской Районной  библиотеке  состоялась литературно – праздничная программа “Весна прелестных поэтесс” для  участников литературных клубов «Родники вдохновения», «Слово» и клуба по интересам «Надежда» и представителей объединения татарских женщин «Сахибжамал».

С первым праздником весны женщин поздравил   поэт районного литературного клуба «Родники  вдохновения» Петр Самойлов. Он на протяжении всего  праздничного вечера дарил женщинам песни, стихи и веселый юмор. Весенняя встреча  была полна теплых  поздравлений и лирических  стихов, а также музыкальных поздравлений. Местные поэты читали  стихи  собственного сочинения и  произведения известных поэтов, посвящённые прекрасной половине человечества.  В атмосфере весны, поэзии и радости прошла встреча.

После торжественной части, гостей пригласили на чаепитие. По окончании праздника всем женщинам подарили цветы. Проведение таких встреч стало доброй традицией районной библиотеки.