14 июня в Чишминской районной детской библиотеке состоялся творческий мастер-класс по декупажу.  Мастер-класс позволил создать летнее настроение и подарил заряд положительных эмоций всем его участникам. В творческой работе были задействованы  ребята из летнего лагеря  «Солнечный город» СОШ №5. Под чутким руководством сотрудников библиотеки  ребята  освоили основы техники декупаж. Этот способ декорирования различных предметов и поверхностей с помощью приклеивания на них бумажных элементов позволяет создать удивительные работы.  В технике декупаж все зависит от замысла автора и его фантазии. Занятие прошло успешно, работы получились чудесными.