28 марта в рамках профилактической акции “Внимание – дети!” и Недели детской и юношеской книги совместно со школой и инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Альфией Маратовной Валеевой прошли занятия по правилам дорожного движения. Полученные знания ребята закрепили на практических занятиях в игровой форме, отвечали на вопросы викторины о сказочных героях,передвигающихся на необычных видах транспорта. В заключении состоялось громкое чтение стихов С.Волкова “Про правила дорожного движения”.