Игры для умных и находчивых «Живи играя!»

с 7 июня 2023 по 30 августа 2023 15:00 - 17:00 Чишминская районная библиотека, Детская библиотека 100 руб.

Если вы хотите познакомиться с миром настольных игр – приходите в библиотеку!

Настольные игры – это развлечение не только для детей, но и отличный способ с удовольствием провести время для людей любого возраста. С их помощью вы можете погрузиться в любую атмосферу, пройти увлекательное приключение, распутать преступление, посоревноваться с друзьями или просто от души посмеяться. Это и отдых, и тренировка для ума, ведь в играх важно уметь просчитывать свои шаги, быть внимательным, а иногда и блефовать или быстро реагировать. Представленные игры интересны, как для взрослых, так и для детей: «Башня», «Экономикус», «GLUEDO», «Экивоки», «Туми иши», «Языколомище», «Ответь за 5 секунд», «Попробуй повтори», «Слово за словом», «Шашки», «Домино» и другие. А если вы не знаете правил игр и не умеете в них играть – это не проблема, сотрудники библиотеки всегда придут на помощь, объяснят тонкости и посоветуют, что выбрать и как увлекательно провести время.