В школе № 4 поселка Чишмы состоялась встреча с ветераном боевых действий в Афганистане, ветераном педагогического труда Гибадуллиным Марселем Александровичем

Сегодня в школе № 4 поселка Чишмы состоялась встреча с ветераном боевых действий в Афганистане, ветераном педагогического труда Гибадуллиным Марселем Александровичем. Мероприятие приурочено ко дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
Ребята приготовили литературно-поэтическую композицию, посредством электронной презентации, рассказали о ходе военных действий в Афганистане с 1979 по 1989 год. Почтили минутой молчания память погибших солдат, уроженцев Чишминского района.
Гость мероприятия Марсель Александрович пожелал присутствующим ученикам хорошо учиться, заниматься спортом, ведь сегодняшние ученики – это будущие защитники нашей Родины. Затем ветеран исполнил одну из афганских песен под гитару.
К встрече библиотека оформила книжную выставку, приготовила электронную презентацию, которая демонстрировалась во время выступления учеников. В течение дня у книжной выставки проводятся беседы.