В месячник молодого избирателя 10 марта Аровская сельская модельная библиотека провела викторину «Лучший знаток и будущий избиратель » для ребят старших классов. Встреча была направлена на формирование позитивного отношения будущих избирателей к участию в выборах, повышение уровня правовой культуры молодого поколения, привитие чувства ответственности за предоставленные государством права. Перед началом викторины учитель истории Бикбулатова Лилия Флюзовна познакомила с историей выборов. О значении выборов в общественно-политической жизни страны республики, района, о работе УИК, о порядке голосования рассказала заведующая библиотекой Золотарева Резеда Римовна. Затем была проведена викторина, с вопросами которой ребята справились на отлично. Всем участникам были вручены благодарности от Территориальной избирательной комиссии. Также в библиотеке оформлен информационный стол просмотра ” Выборы дело всех и каждого “.