Рафикова Самира заняла 2 место в номинации “Книжка-игрушка” в Республиканском конкурсе ” Борон- борон заманда” ( “В давние- стародавние времена”)

24 ноября прошла церемония награждения Республиканского конкурса ” Борон- борон заманда” ( “В давние- стародавние времена”).  МАУК “Чишминская районная межпоселенческая библиотека” представляла Аминевская сельская модельная библиотека.  Работа Рафиковой Самиры ” Жемчужины родного края”, которая была высоко оценена членами жюри, заняла второе место в номинации “Книжка- игрушка”.
Директор Национальной библиотеки им. А.-З.Валиди РБ Люция Ильясова, поблагодарила всех за участие в конкурсе, пожелала творческих успехов в работе.
От Экспертного Совета конкурса прозвучало выступление заместителя директора по воспитательной работе МБУ ДО ДХШ 2 Альбины Радюн.
Из 36 муниципальных образований республики поступило 68 творческих работ.
Наша участница была самой младшей по возрасту- 9 лет.
Самире мы желаем и в дальнейшем не терять интереса к изучению родного края и успехов в учебе!