Об утверждении Положения об энциклопедии муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан в новой редакции

В целях систематизации информации о районе, воспитания подрастающего поколения в духе гражданственности и патриотизма и приобщения молодежи к изучению, сохранению исторического наследия                в лицах ее выдающихся личностей, увековечения памяти о земляках, внесших значительный вклад в развитие родного края, воспитания заботливого отношения к прошлому, сохранения и доведения до будущего поколения исторических фактов о малой родине,

Совет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан решил:

1. Утвердить прилагаемое Положение об энциклопедии муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

1. Признать утратившими силу постановление Президиума Чишминского районного Совета Республики Башкортостан от 10 декабря 2002 года № 6/111 «Об утверждении Положения о краткой энциклопедии «Чишминский район Республики Башкортостан».
  2. Обнародовать настоящее решение в установленном Уставом муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан порядке, разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан в разделе «Совет».
  3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан по социально-гуманитарным вопросам, молодежный политике, охране правопорядка (Батршина М.Т.).

Председатель Совета

муниципального района                                                          Х.Х. Бикмеев

Скачать (DOCX, 46KB)