На базе Горновского СДК, в рамках профилактики здорового образа жизни, была проведена тематическая дискотека «Здоровым быть здорово!»

30 сентября на базе Горновского СДК, в рамках профилактики здорового образа жизни, была проведена тематическая дискотека «Здоровым быть здорово!»
Чтобы быть здоровым необходимо, как можно больше двигаться. Ведь недаром говорят: «Движение – это жизнь». Здоровье – неоценимое счастье в жизни любого человека. Каждому присуще желание быть сильным и здоровым, сохранить как можно дольше подвижность, энергию и достичь долголетия. Это главная ценность жизни, которую нужно оберегать и сохранять смолоду. Ребята узнали о вреде пагубных привычек, почему важно беречь здоровье уже сейчас и какая есть альтернатива вредным привычкам. Дискотека сопровождалась конкурсами, играми, видеороликами, завершили вечер обзором книжной выставки «Береги здоровье смолоду».