Дорогие ребята! Приглашаем Вас в Детскую районную библиотеку на Неделю детской и юношеской книги «Книга собирает друзей!», посвященную к 140 – летию со дня рождения К.И.Чуковского, классика отечественной детской литературы.

Дорогие ребята!

26 мартаОткрытие Недели детской книги «Книга собирает друзей»,  посвященной к 140 – летию К.И.Чуковского, классика отечественной детской литературы. Литературные игры. Знакомство с новыми книгами и журналами.                                                                                                                                                                   15.00ч.

28 марта  Литературный сундучок «Чудо – сказки Корнея Чуковского».

29 марта–  Фольклорные развлечения «В стране фольклора» и знакомство с библиотекой /для воспитанников детских садов/.                 с 10.00 до 11.00ч.

Урок творчества «Читай, рисуй и познавай!», об истоках народной культуры.                                                                                                                  15.00ч.

30 мартаЛитературная викторина «По сказочной дорожке», по произведениям К.И.Чуковского. Просмотр мультфильмов.                   15.00ч.

31 мартаЛитературная прогулка с героями книг «Тропинки радости  Корнея Чуковского» /для воспитанников дет. садов/    с 10.00 до 11.00.ч.

День настольных игр «Игротека в библиотеке».                                                                                                                                            15.00ч.

1 апреляПознавательная программа «Праздник птиц»,  к международному дню птиц.                                                                                               15.00ч.

2 апреля Громкие чтения «Сказка за сказкой», к Международному дню детской книги.

Закрытие Недели детской и юношеской книги.                                                                                                                                                                                   15.00ч.