В осеннем календаре есть важная дата – это 1 октября или Международный день пожилых людей, который отмечается в Российской Федерации с 1992 года.
30 сентября в Чишминской районной библиотеке прошло литературно – музыкальное мероприятие «Осенний букет». В честь Дня пожилого человека чествовали и поздравляли тех, кто на протяжении многих лет работал в библиотечной системе наших ветеранов, а также верных читателей почетного возраста.
На вечере прозвучало много задушевных песен в исполнении самих виновников торжества, шутили, принимали участие в конкурсах, узнали о проекте «Башкирское долголетие».
Завершилось мероприятие за чашкой ароматного чая за праздничным столом.
Поздравляем с праздником, всех людей пожилого возраста. Желаем вам оптимизма, задора, бодрости и мирного неба над головой! Самое главное, чтобы душа была молода, и тогда неважно, сколько лет осталось позади.
Посмотреть фотографии со Дня пожилых, который прошел сегодня в районной чишминской библиотеке можно в альбоме группе. Переходите по ссылке 👇🏻