14 апреля в школе с. Горный прошел урок профориентации «Путешествие в мир профессий» для учащихся 8-х и 9-х классов/

14 апреля в школе с. Горный прошел урок профориентации «Путешествие в мир профессий» для учащихся 8-х и 9-х классов, целью которого было углубить знания школьников о профессиях, содействуя тем самым сознательному профессиональному самоопределению; научить их ориентироваться в мире профессий.
Перед учащимися с беседой о значении правильного выбора будущей профессии выступили библиотекарь Шарафутдинова А.Р. и инспектор отдела центра занятости Мухаметшина И.Ф. Они рассказали о востребованных в данный момент в стране профессиях. Ребята посмотрели презентацию, которая познакомила их со многими профессиями, о которых они даже и не предполагали.
Надеемся, что полученная информация помогла ребятам разобраться в сложном мире профессий.