Чишминский сахарный завод. Ветераны Великой Отечественной войны.

Уважаемые читатели, сотрудники Чишминской поселковой библиотеки-филиала № 30, которая расположена в микрорайоне Чишминского сахарного завода поселка Чишмы, в течение нескольких месяцев вели сбор информации о ветеранах Великой Отечественной войны, работавших в разные годы на Чишминском сахарном заводе. По открытым источникам информации, по воспоминаниям жителей, по фотоархивам смогли собрать информацию о 24 ветеранах. Мы более чем уверены, что этот список неполный. Просим всех, кто владеет какой-либо информацией о ветеранах сахарного завода, написать нам или принести в библиотеку данные об участниках Великой Отечественной войны. Надеемся, что  к 80-летию Великой Победы сможем издать дополненное библографическое пособие с полным списком ветеранов.

Контакты для связи с библиотекарями приведены на последней странице пособия. Ждем от вас обратную связь!

Скачать (PDF, 1.53MB)