Мастер–класс «Магнит–сувенир своими руками»

с 9 ноября 2022 по 9 марта 2023 15:00 - 17:00 Старомусинская сельская библиотека, Дурасовская сельская библиотека, Чишминская поселковая библиотека, Чишминская детская библиотека 130 руб.

Чтобы украсить свой дом, не обязательно покупать дорогие аксессуары. Некоторые мелочи помогут оживить интерьер, а сделать их очень легко. Придумать магнит своими руками можно достаточно быстро, и для этого вам не потребуется никаких особенных материалов. На занятиях рекомендуем использовать солёное тесто для изготовления интересных, оригинальных поделок. А идеи дизайна можно взять из книг, предложенных на тематической книжной выставке. Участников мероприятия ждет увлекательный вид рукоделия «Тестопластика», не требующий больших затрат.  Процесс лепки – одно удовольствие! Из невероятно пластичного, податливого и абсолютно безопасного материала получаются чудесные фигурки. Готовые поделки, покрытые лаком, будут радовать вас долгие годы!