Интерактивный музей «Творение души и рук»

с 20 февраля 2023 по 28 февраля 2023 11:00 - 14:00 Чишминская районная библиотека 50 руб.

Рукотворные изделия, созданные и пошитые в основном руками сотрудников библиотек предстанут перед посетителями во всем своем многообразии. Молодые люди совершат путешествие в увлекательный и разнообразный мир кукол в национальных костюмах и кукол – оберегов, муляжей национальных блюд и предметов быта. Выставочные экспозиции предоставляют возможность проникнуться ярким колоритом национальностей, проживающих в Чишминском районе. Экскурсия по мини – музею будет дополнена подробной сопроводительной беседой экскурсовода.

Для посетителей выставки будут проведены интерактивные игры:«По страницам башкирского народного фольклора» и «Я люблю Башкортостан».