Мастер–класс «Декупаж для начинающих»

с 15 марта 2023 по 28 июля 2023 15:00 - 16:30 Чишминская районная библиотека 150 руб.

Декупаж — это доступная широкому кругу людей разновидность декоративно-прикладного искусства. Для создания оригинального декора подходят самые разнообразные материалы, а минимальный набор необходимых инструментов для работы наверняка найдется у каждого.  На занятиях научим создавать оригинальную кружку. Ее можно назвать эксклюзивной, потому что дизайн вы придумаете сами. Готовое изделие будет выглядеть так, будто это фотопечать из профессионального салона.   В процессе работы вы научитесь: –Работать с интерьерными трафаретами на разных поверхностях –Знакомство с азами декорирования, скульптурной живописи. –Работать с колер ованным воском/лаком поверх фактуры –Многослойные техники зазеркалья и кракелюра –Гармонии цвета, стиля, орнамента и композиции    Участники мероприятия окунутся в творческую атмосферу и приобретут бесценный опыт, который смогут использовать в дальнейшем.