В один из ясных осенних дней Чишминская районная библиотека совместно с Детской библиотекой провели праздничное мероприятие, посвященное красоте сезона.

В один из ясных осенних дней Чишминская районная библиотека совместно с Детской библиотекой провели праздничное мероприятие прямо у своих дверей, посвященное красоте сезона. Атмосфера была живой, с яркими цветами опавших листьев и сладким ароматом спелых фруктов и овощей наполнявшим воздух. Была выставка книг, посвященная осени, природе и сезону сбора урожая. Сделали фотозону, где гости могли сфотографироваться на фоне осенних декораций.
Мероприятие собрало людей всех возрастов, от маленьких детей до пожилых людей, объединенных своей любовью к чтению и красоте природы. Это была отличная возможность для общины собраться, пообщаться и насладиться праздничной атмосферой.