Герб Чишминского района

Муниципальное автономное учреждение культуры
«Чишминская районная межпоселенческая библиотека»
муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан

Приближается один из самых теплых и нежных праздников – День матери

 

Приближается один из самых теплых и нежных праздников – День матери. В Поселковой библиотеке при РДК состоялась праздничная встреча, приуроченная к этому трепетному событию. Тема вечера “Песни о матери”. Все участники мероприятия имели возможность стать исполнителями задушевных песен о любви к мамам. Ведущие рассказали историю создания песен «Оренбургский платок», «Поговори со мною мама» и многих других.Особое место на вечере было отведено матерям, чьи сыновья погибли, мужественно исполняя долг в зоне специальной военной операции.
Со словами поздравлений,безграничного уважения и благодарности выступил Управляющий делами Администрации муниципального района Чишминский район Хакимов Ильмир Анасович. Поздравил всех собравшихся женщин с праздником Начальник “Управления культуры” Чишминского района Арсланов Азат Фаритович. Присоединилась к поздравлениям директор Районной библиотеки и председатель женсовета Гибадуллина Илюза Вазитовна. Мероприятие проходило за чашкой чая, с душевными разговорами и завершилось общим фото на память.

Дорогие мамы! Примите слова благодарности, любви и уважения! Земной поклон вам за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость. Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки! Желаем вам здоровья, благополучия и долгих лет жизни!!!