Первые читатели Нового года!

Вот и наступил 2024 Новый год. 6 января в Детской районной библиотеке прошла читательская акция «Первый читатель года». Участников акции в этот день ждали приятные сюрпризы: викторины, просмотр мультфильма “Сказка о царе Салтане”, подарки для первых посетителей и почётное звание «Первый читатель 2024 года».
Первым читателем 2024 года стала Сафина Сабина, ученица 3 класса Гимназии, которая регулярно посещает библиотеку и мероприятия проводимые здесь. Ей и достался главный приз акции.
Второй почётный номер на читательском формуляре достался Хоснуллине Олесе, ученице 2 класса Гимназии.
Ребята, посетившие в этот день библиотеку, с удовольствием принимали участие в новогодней акции, знакомились с интересными книжными выставками: «С новой книгой в Новый год!», «Празднование Нового года и Рождества». Вместе с книгами дети унесли с собой не только хорошее настроение, но и небольшие приятные сувениры.