Открытый микрофон, посвященный 135 летию со дня рождения народного сэсэна Саита Исмагилова

В рамках литературного объединения “Родники вдохновения” на базе Еремеевской сельской модельной библиотеки прошло выездное мероприятие “Открытый микрофон”. Мероприятие было приурочено к 135 летию со дня рождения нашего земляка, уроженца села Еремеево, народного сэсэна РБ Саита Исмагилова. Присутствующим напомнили о творчестве сэсэна, была показана презентация, а также со своими воспоминаниями о личных встречах со знаменитом земляком поделилась ветеран библиотечного дела Галикеева Ф.К.  Так как название встречи говорило само за себя: Открытый микрофон – местные поэты со всех уголков района с огромной радостью  делились своими творческими успехами.