Игровая мини-энциклопедия «Спасем планету” из серии «Миссия выполнима».

Ребята! Перед Вами книга, которая рассказывает о том, как предотвратить глобальные катастрофы на планете. В ней рассматриваются следующие темы:

1. Отчего возникает загрязнение природы — воды, почвы и воздуха?
2. Чем грозят лесные пожары?
3. Как можно дать вторую жизнь старым вещам и помочь природе?

Способы решения этих и многих других экологических проблем представлены в книге с помощью множества интерактивных элементов.
Красочные иллюстрации, показывающие планету из инопланетного корабля, надолго займут внимание ребенка. На протяжении всего путешествия маленького читателя будет сопровождать необычный сказочный персонаж, который не даст заскучать. Это точно!

Обо всём этом и не только – в книге «Миссия выполнима. Спасем планету» (Степанка Секанинова), которая поступила в районную детскую библиотеку.
Книга рассчитана на широкий круг читателей: самых маленьких детей она увлечёт большим количеством интерактивных окошек, а дети постарше узнают много любопытных фактов из встроенных мини-книжек.

Уважаемые взрослые: папы и мамы, бабушки и дедушки! Попробуйте вместе с ребенком спасти нашу планету, посетив библиотеку и прочитав, предложенную мини-энциклопедию «Спасем планету»!