«А ну-ка девочки, а ну-ка мальчики!»

2 марта в Чишминской районной библиотеке для школьников 8 класса СОШ №1 прошла праздничная игровая  программа «А ну-ка девочки, а ну-ка мальчики!», посвященная 23 февраля и наступающему 8 марта. Она началась с поздравлений наступающего праздника. Для прекрасной половины – наших милых девушек и отважных парней были подготовлены веселые конкурсы и игры с бумажными стаканчиками. Все ребята активно включились в процесс и довольно быстро справились с заданием. Каждый из присутствующих детей проверил себя на ловкость, смекалку, сообразительность, подвижность и умение быстро реагировать на изменяющиеся ситуации. В завершение программы библиотекарь предложила, на заранее подготовленном ватмане, цветными карандашами, ручками и фломастерами написать поздравления для преподавателя. Ребята с энтузиазмом подхватили идею и принялись ее реализовывать. Законченный плакат ребята с удовольствием подарили педагогу.

Надеемся, что парни вырастут умными, благородными, честными и мужественными людьми – настоящими мужчинами, а девочки будут красивыми и добрыми, обаятельными и привлекательными.