3 мая библиотекари Чишминской районной библиотеки провели выездное мероприятие в центре Семья. Они организовали мастер-класс по созданию забавных цыплят из пряжи.

С помощью простых материалов и увлекательной техники создания помпонов, участники мероприятия смогли сделать своих собственных цыплят. Ребята с удовольствием воплощали свои идеи в жизнь, наслаждаясь процессом и радуясь своей креативности.

Такие мастер-классы помогают детям развивать мелкую моторику, фантазию и творческие способности, а также проводить время весело и интересно. Благодаря таким мероприятиям, библиотека становится не только местом чтения, но и центром культурного развития и творчества для всех жителей района.