1 октября в районной библиотеке состоялся праздник «Осенние мотивы»

1 октября в районной библиотеке состоялся праздник «Осенние мотивы».📚🍁🍂📖
В рамках празднования Дня пожилых людей в библиотеке состоялось мероприятие «Осенние мотивы». В нём приняли участие ветераны библиотечного дела.
Мероприятие началось с приветственного слова начальника отдела культуры Арсланова Азата Фаритовича. Он поздравил присутствующих с праздником и подчеркнул важность сохранения культурных традиций и передачи опыта молодому поколению.
Директор библиотеки Гибадуллина Илюза Вазитовна также выступила с речью, в которой выразила благодарность ветеранам библиотечного дела за их многолетний труд и вклад в развитие библиотечной системы. Она отметила, что благодаря их усилиям библиотека продолжает развиваться и оставаться востребованным местом для всех жителей города.
Далее последовали выступления ветеранов библиотечного дела, которые поделились своими воспоминаниями о работе в библиотеке и рассказали о том, как они помогали читателям находить нужные книги и информацию. Их рассказы были наполнены теплотой и любовью к своей профессии.
После выступлений ветеранов состоялся концерт, где звучали песни и танцы. Участники мероприятия с удовольствием подпевали знакомым мелодиям и аплодировали выступающим.
Завершилось мероприятие чаепитием, во время которого участники могли пообщаться друг с другом и поделиться впечатлениями от концерта.
«Осенние мотивы» стали ярким и запоминающимся событием, которое позволило участникам почувствовать себя частью большой семьи и насладиться общением друг с другом. Мероприятие способствовало укреплению связей между поколениями и сохранению культурных ценностей.