Подписка на периодические издания библиотек Чишминского района на 2 полугодие 2021 г.

Названия изданий Структурные подразделения
                                                 Центральные газеты:
1 Аргументы и факты Отдел  обслуживания, Горновская сельская библиотека
2 Педсовет Калмашевская сельская библиотека
3 Российская газета Отдел обслуживания, Аровская,Шингаккульская сельские библиотеки Поселковая библиотека №30
                                                 Центральные журналы:
1  В гостях у доброй сказки Аровская,Енгалышевская,Шингаккульская сельские библиотеки
2 Бурда Отдел обслуживания
3 Веселые уроки Детский отдел
4 Волшебный святлячок Детский отдел
5 Классный журнал Еремеевская,Игнатовская,Петряевская,Сафаровская сельские библиотеки
6 Классная девчонка Дурасовская,,Узытамакская, Уразбахтинская,Чувалкиповская, Горновская сельские библиотеки, Поселковая библиотека №31.
7 Маленькие академики Бишказинская, Новотроицкая, Дмитриевская, Старомусинская, Узытамакская,Чишминская сельские библиотеки.
8 Мурзилка Детский отдел, Поселковая библиотека №30.
9 Настя и Никита Детский отдел.
10 Островок загадок Детский отдел.
11 Отчего и почему Детский отдел.
12 Православная радуга Детский отдел.
13 Свирилька детям Детский отдел
14 Сельская новь Отдел обслуживания,Енгалышевская,петряевская,

Чишминская сельские библиотеки, Поселковая библиотека №30

15 Том и Джерри Детский отдел, Поселковая библиотека №31
16 Фантазеры Детский отдел.
17 Шенячий патруль Детский отдел.
18 Юный эрудит Детский отдел.

Газеты РБ :

1 Башкортостан Отдел обслуживания.
2 Башкортостан (Пятница) Игнатовская,Кляшевская, Дмитриевская сельские библиотеки.
3 Диляфруз Отдел обслуживания
4 Республика Башкортостан Отдел обслуживания, Дурасовская, Чишминская, Чувалкиповская сельские библиотеки.
5 Йәшлек Караякуповская  сельская библиотека.
6 Кызыл тан Отдел обслуживания.
7 Кызыл тан (Суббота)  Аминевская,Бишказинская, Верхнетирминская, Теперишевская, Абраевская сельские библиотеки.
8 Уфимская неделя Поселковая библиотека №31
9 Өмет  Ибрагимовская, Калмашевская,Новотроицкая Сафаровская, сельские библиотеки, Поселковая библиотека №33.

Журналы РБ:

1 Агидель Отдел обслуживания.
2 Акбузат Детский отдел ,Альбеевская, Аминевская, Арслановская, Верхнетирминская, Дурасовская, Еремеевская, Ибрагимовская,Сайрановская, Теперишевская, сельские библиотеки
3 Башкортостан  кызы Отдел обслуживания, Альбеевская, Караякуповская сельские библиотеки.
4 Бельские просторы Отдел обслуживания.
5 Ватандаш (на б/я) Отдел обслуживания, Шингак-Кульская сельская билиотека.
6 Тамаша Кляшевская сельская библиотека. Поселковая библиотека №33
7 Тулпар Отдел обслуживания, Арслановская,  Старомусинская, Теперишевская, Уразбахтинская, Чувалкиповская сельские библиотеки.
8 Рампа Отдел обслуживания, Поселковая библиотека №33.

Журналы Республики Татарстан:

1 Гаилә учагы Отдел обслуживания.
2 Казан утлары Отдел обслуживания.
3 Сөембикә Отдел обслуживания,Ибрагимовская, Старомусинская, Уразбахтинская, Чишминская, Абраевская сельские библиотеки, Поселковая библиотека №33.

Журналы Республики Мордовия :

1 Чилисема Енгалышевская, Петряевская сельские библиотеки.

Местные газеты:

1 Йәйгор  Отдел обслуживания,Альбеевская, Аровская, Караякуповская, Горновская, Чувалкиповская сельские библиотеки сельские библиотеки,
2 Родник Отдел обслуживания, детский отдел,  Аминевская,  Арслановская, Енгалышевская, Еремеевская, Ибрагимовская, Игнатовская, Кляшевская, Дмитриевская, Петряевская, Сафаровская,Узытамакская, Чишминская, Шингаккульская, Горновская сельские библиотеки, Поселковая библиотека №30,31,33.
3 Чишмә  Отдел обслуживания, Бишказинская, Верхне-Тирминская, Калмашевская, Караякуповская,  Сайрановская, Старомусинская,  Уразбахтинская,  Абраевская, сельские библиотеки.