Конкурсно – игровая программа «Давайте за руки возьмёмся!”

В первый день лета отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, какая это прекрасная пора «детство». Сегодня для детей провели конкурсно – игровую программу «Давайте за руки возьмёмся!»

Ребята очутились в стране веселья, света, тепла и хорошего настроения.
Интересные игры и конкурсы никого не оставили равнодушным. Разделившись на команды, ребята состязались в смекалке и ловкости. Атмосфера соревнования, дух соперничества вызывали бурный восторг и восхищение детворы. На всех этапах ребята стремились к победе. Они прыгали, бегали, с большим интересом отгадывали загадки, рисовали рисунки на асфальте. В играх, конкурсах и танцах вместе с ребятами участвовали и мамы.
Закончился праздник вручением сладких призов. В этот день все ребята получили массу эмоций и впечатлений.