Для выпускников школы села Новотроицкое прозвенел Последний звонок

22 мая для выпускников школы села Новотроицкое прозвенел Последний звонок. Сегодня волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.

Звенит последний звонок, открывая дверь во взрослую жизнь. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Поздравляем всех учеников, учителей и родителей с окончанием учебного года! Хорошего отдыха и весёлых каникул!

Нашим выпускникам желаем светлой дороги, счастливого жизненного выбора, творческого вдохновения, удачи и успехов во всех делах. Пусть на пути встречаются только добрые попутчики, пусть ярко светит вам солнце, а неудачи не пугают и не останавливают в достижении высокой цели. Желаем новых открытий и больших побед!