“Становится историей Афганская война” – патриотический час посвященный 35 – летию со дня вывода войск из Афганистана

Все дальше в историю уходят события, связанные с Афганской войной, той братской помощи, которая была оказана народу и правительству Афганистана в проведении демократических реформ. На мероприятие был приглашен участника афганской войны, воин – интернационалист Кагарманова Рустама Рафаиловича, мамы участников боевых действий на Северном Кавказе и в зоне СВО.  На мероприятия прозвучат песни и стихи в исполнении активных читателей, мероприятие сопровождалось видеороликами и презентацией с историческими фактами и кинохрониками Афганской войны. Завершим мероприятие обзором книжной выставки “Есть такая профессия – Родину защищать” и возложением цветов к памятнику земляков – односельчан, отдавшим жизнь за Родину.