В библиотеке прошло мероприятие, посвященное Всемирному дню театра и 225-летию А.С. Пушкина

В дни весенних каникул в библиотеке проходят мероприятия в рамках Недели детской книги. 27 марта для ребят библиотекари подготовили и провели познавательное мероприятие, где рассказали об истории, видах театра, поиграли в театр-экспромт.
В продолжение праздника чтения говорили о творчестве А.С. Пушкина, а члены клуба Театра теней показали постановку спектакля по Сказке о рыбаке и рыбке.
После завершения мероприятия дети еще долго не уходили домой: играли в театре теней, на столе песочной анимации, читали по ролям сказки. Мы рады, что дети в дни каникул проводят свой досуг в библиотеке с пользой для души и ума!