“Всей семьёй в осенний лес”

17 сентября проведено совместное мероприятие Аровской сельской модельной библиотеки, Кара-Якуповской сельской модельной библиотеки, Горновской сельской модельной библиотеки и Чишминской Поселковой юношеской библиотеки. Осень – красивая пора, воспетая русскими поэтами и художниками. И в эту чудную погоду решено было провести день семейного отдыха в красивом месте, на природе. В мероприятии “Всей семьёй в осенний лес!” участвовали активные читатели вышеперечисленных библиотек. В начале была проведена экскурсия возле Аровского пруда. Затем представлен заведующей Кара-Якуповской сельской модельной библиотеки Ахметшиной Р.М. библиографический обзор литературы возле организованной выставки “Дары осени” прямо на поляне возле осеннего леса. Литературную викторину “Золотая осень” провела заведующая Чишминской Поселковой юношеской библиотеки Жилина С.В., “Угадай осеннюю мелодию!” провела заведующая Горновской сельской модельной библиотеки Муфтахова С.К. и завершилось мероприятие “Весёлыми стартами”, которые провела заведующая Аровской сельской модельной библиотеки. Все участники мероприятия были активными, показали свои знания в литературе, в музыке и спортивной подготовке.