Сетевая акция “Земля – наш общий дом”

На субботник вышли дружно,
Всё сегодня уберём,
Грабли, мётлы, всё, что нужно
Мы с собою принесём!

Хорошо работать вместе,
Ну, дружнее налегай!
Станет чисто в этом месте,
Приходи зелёный май!

Апрель –  время наведения чистоты и порядка в городах, в селах, в парках и на улицах, а субботники стали доброй традицией, которая объединяет людей разных возрастов и профессий.

Чишминская районная библиотека объявляет сетевую акцию “Земля – наш общий дом”, посвященную Международному дню Земли, который отмечается ежегодно 22 апреля.

Для участия в акции необходимо выполнить несколько условий:

• принять участие на субботнике по уборке территорий вашего населенного пункта,
  • запечатлеть этот момент на фото,
  • опубликовать фотографию с субботника на своей странице в социальных сетях (Вконтакте, Одноклассники и т.д.)
  • заполнить анкету по ссылке  https://docs.google.com/forms/d/1tTwOG2tIF2SOirJBX0ITBVrSgNWOIwT7meKBglsunFk/edit?pli=1
  • получить диплом участника акции с печатью и подписью Директора Чишминской районной библиотеки.

Желаем всем участникам акции прекрасного настроения и солнечных дней!