День защиты детей в Детской модельной библиотеке.

В России День защиты детей самый любимый праздник всех ребят и взрослых. И хоть этот день не является выходным, но именно в этот день заканчивается школьная пора и стартуют летние каникулы. Во всех культурных и детских учреждениях проходят развлекательные мероприятия, спортивные состязания, концерты и все то, что радует ребят .Следуя этим традициям Чишминская Детская модельная библиотека собрала своих читателей в кругу друзей на праздничную программу «Пусть детство вечное смеется».
Ребят развлекали Забияка, Смеяшка, Веснушка. Дети танцевали, смеялись, участвовали в викторинах, отгадывали загадки
Многие дети стали счастливыми обладателями сертификата на Аквагрим. В заключение представления веселый клоун подарил участникам воздушные шары.
Книжная выставка «Весь мир в ладошке детской» также радовала ребят.