17 марта для учащихся провели познавательный час «Россия и Крым едины»

18 марта отмечается важный праздник – День воссоединения Крыма с Россией. В сердце, в сознании людей Крым всегда был и остается неотъемлемой частью России. Эта убежденность, основанная на правде и справедливости, была непоколебимой, передавалась из поколения в поколение, перед ней были бессильны и время, и обстоятельства. Бессильны все драматические перемены, которые мы переживаем в настоящее время.
17 марта для учащихся провели познавательный час «Россия и Крым едины». Библиотекарь подготовила увлекательный рассказ об истории Крыма, о важных событиях в истории республики, о значении полуострова для России. Мероприятие было направлено на информирование детей о новой памятной дате в истории России – Дне присоединения Крыма к России, на развитие чувства гордости за свою страну.