Мастер –класс «Рукотворные зимние композиции»

с 30 ноября 2022 по 27 января 2023 16:00 - 17:30 Сафаровская сельская библиотека, Новотроицкая сельская библиотека, Чишминская сельская библиотека, Шингак-Кульская сельская библиотека 150 руб.

Самая популярная и всеми любимая тематика – зимние поделки. Существует масса вариантов и идей, как сделать зимние поделки своими руками из различных материалов. Основы  для поделок бывают разные: из пенопласта, вспененного пластика, картона, проволоки, веток, соломы. На мастер – классе старшие школьники и молодёжь изготовят простые тематические сувениры своими руками. Сотрудники библиотек помогут создать забавных снеговиков,зимние подсвечники, снежные домики, диарамы и сувенирные шары и многое другое. Подобрать идеи и почитать полезные обучающие материалы можно будет на книжной выставке «Академия затей».