Мастер–класс по росписи одежды

с 19 июня 2024 по 27 сентября 2024 16:00 - 17:00 Чишминская районная библиотека 250 руб.

Роспись одежды – это увлекательное занятие для детей и взрослых, в основе напоминающее рисование, однако вместо холстов и бумаги используются разные ткани, а вместо обычных красок – специальные красители. Сюжет может быть любым: от несложных абстрактных композиций до настоящих картин! Хотите создать экологичные вещи с уникальным дизайном?

Библиотека приглашает на увлекательный мастер–класс по росписи футболок. Это отличная возможность проявить свою фантазию и воплотить собственные идеи. Каждая футболка будет уникальна, так как рисунок на ней не будет повторяться. При правильном уходе она прослужит вам долго, сохраняя свою привлекательность.

Мастер–класс проводится по предварительной записи. Принимаются как групповые, так и индивидуальные заявки по телефону: 8 (34797) 2-29-09.

Материалы для мастер-класса предоставляются, но футболки нужно принести свои (желательно светлых оттенков).