Мастер – класс «Алмазная россыпь на холсте»

с 13 декабря 2022 по 9 марта 2022 15:00 - 16:00 Аровская сельская модельная библиотека (Чишминский район- Республика Башкортостан) 200 руб.

Для искушенных мастериц появилось новое направление в творчестве – искусная вышивка без иглы и ниток! Суть состоит в том, что изображение на липком холсте выкладывается специальными акриловыми стразами, которые могут быть как круглой формы, так и квадратной. Сотрудник библиотеки покажет, как с помощью наборов создать свой маленький «алмазный» шедевр. Сделанную своими руками и переливающуюся всеми цветами радуги красоту можно оформить в рамку. Остается только с удовольствием любоваться своей работой или порадовать кого – то прекрасным подарком. Надеемся, что это занятие не только поможет поближе познакомиться с таким видом рукоделия, но и вызовет интерес к нему.  Мероприятие дополнит выставка работ в данной технике и стол просмотра литературы «Дело мастера боится».