2 апреля работники учреждений культуры Чишминского района собрались в зале РДК, чтобы стать зрителями программы, подготовленной к их профессиональному празднику – Дню работника культуры.

Глава района Мансуров Р.А. тепло поздравил собравшихся , пожелал творческих успехов и вдохновения. Кульминацией торжества стало чествование лучших работников, вручение грамот и благодарственных писем за многолетний плодотворный труд, профессиональное мастерство, активное участие в районных, и республиканских мероприятиях ветеранам культуры , работникам Районного Дворца культуры, сотрудникам сельских Домов культуры, Детской школы искусств, Историко-краеведческого Музея, Чишминской библиотечной системы, а также руководителям творческих коллективов.