В Кляшевской сельской библиотеке прошел круглый стол, посвященный весеннему празднику.

Яҙ миҙгеле гүзәл заттан башлана

Мир издавна держится на женской любви. Женщина – берегиня семейного очага, которая украшает нашу жизнь. Во имя любимых женщин создаются шедевры мировой литературы и искусства, музыкальные произведения.
Яҙ миҙгеле гүзәл заттан башлана

В преддверии Международного женского дня в библиотеке прошел круглый стол, посвященный весеннему празднику.
Во время мероприятия прозвучали стихи о женщине, песни. Пришедшие в библиотеку женщины с удовольствием пообщались друг с другом, участвовали разнообразных викторинах, играх, конкурсах, которые создали атмосферу веселого, праздничного настроения.
Со своими пожеланиями выступила гостья, участница Региональной общественной организации татарских женщин “Сахибжамал” Республики Башкортостан Фаузия Гайзаман. Поздравив всех женщин – и мам, и бабушек – прочитав свои стихотворения, исполнила песню. Всех присутствующих  поздравила местная поэтесса Арсланова Галия, прочитав свои душевные стихотворения.
Мероприятие закончилось пожеланием всем женщинам счастья, здоровья, радости, любви.
Со своими пожеланиями выступила гостья, участница Региональной общественной организации татарских женщин “Сахибжамал” Республики Башкортостан Фаузия Гайзаман. Поздравив всех женщин – и мам, и бабушек – прочитав свои стихотворения, исполнила песню. Всех присутствующих так же поздравила местная поэтесса Арсланова Галия, прочитав свои душевные стихотворения.