В новом 2023 году в рамках программы “Башкирское долголетие” клуб “Умырзая” Аровской сельской модельной библиотеки начал свою работу с подведения итогов прошедшего..

В новом 2023 году в рамках программы “Башкирское долголетие” клуб “Умырзая” Аровской сельской модельной библиотеки начал свою работу с подведения итогов прошедшего 2022 года и принятия плана работы на текущий .Члены клуба единогласно решили принять активное участие в реализации программы поддержки местных инициатив. В этом году был принят проект о ремонте водопроводных сетей в д.Арово. Также на заседании было принято решение организовать изготовление маскировочных сетей для наших мобилизованных солдат в СВО., оказывать всяческое содействие ,поддержку семей мобилизованных. Приглашать на мероприятия, посещать на дому.
В заключении активистки познакомились с новой поступившей литературой.