В Ибрагимовской сельской библиотеке в рамках проекта программы «Башкирское долголетие» провели вечер отдыха«Песни нашей молодости».

По инициативе Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова в октябре 2020 года был запущен проект “Башкирское долголетие” – это комплекс мероприятий, направленных на сохранение здоровья, формирование активного, здорового и позитивного образа жизни, сохранение вовлеченности в общественно полезную жизнь представителей “серебряного возраста”.
«Песни нашей молодости» – это песни, которые напоминают о юности, о первой любви. Это ностальгия по чистому, светлому, доброму, ведь создавали тогда песню, чтобы сохранить доброту и нежность в сердце, красоту и гармонию в душе, и они, именно эти песни, не дадут забыть нам в житейской суете и хлопотах, о высоком своём предназначении, именно они поддержат нас в трудную минуту, уберегут от разочарований!
Разнообразные викторины, игры, конкурсы создали атмосферу веселого, праздничного настроения.