Субботник – это добрая традиция

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение прилегающих территорий. В весну поселок, район должен войти чистым и уютным. От нас в этом деле зависит очень многое. Помните, как в прежние времена мы все собирались на субботник на предприятиях. 23 апреля работники библиотек Чишминского района приняли участие в уборке своих территорий и не только. Так часть работников выехало на очистку парка Патриот с. Алкино -2.

Нам небезразлично, в каких условиях мы трудимся и живем. Постоянно коллектив выходит на уборку. Мы считаем, что чистота и порядок на самом предприятии и рядом с ним — это залог здоровья, отличного настроения работников и успеха.