Приглашаем школьников 10-16 лет принять участие во Всероссийской олимпиаде «Символы России. Космические достижения». Прикрепляем бланки с вопросами Олимпиады, каждый желающий может присоединиться, ответив на вопросы и прислав ответы на почту координатора: chishdetb@mail.ru
Ответы будут приниматься в течение дня.Участникам предстоит ответить на 10 вопросов о космических достижениях СССР и современной России:
– девять тестовых заданий, в каждом из которых необходимо выбрать один вариант ответа из нескольких предложенных;
– одно задание, требующее развернутого ответа.
Все участники Олимпиады получат сертификаты, а победители – дипломы.Проект реализуется Российской государственной детской библиотекой совместно с Музеем космонавтики и Московским планетарием при поддержке Министерства культуры и Министерства просвещения РФ.
МАУК «Чишминская районная межпоселенческая библиотека» – координатор Олимпиады в Чишминском районе.